Микрозаймы взял вышел на просрочку Начались звонки угрозы что будут искать личные данные Дают время за

Микрозаймы взял вышел на просрочку Начались звонки угрозы что будут искать личные данные Дают время за которое просто не реально найти сумму что они просят Просто душат на компромисы не идут незнаю что делать

, Александр, г. Выкса
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.