Вопрос, могу ли я подарить свою долю рождственнику?
Добрый день, имеется квартира, купленная на материнский капитал, 1 взрослый собственник(я) и 3 детей,у всех по 1/4 доли.Вопрос,могу ли я подарить свою долю рождственнику?
, Мария, г. Москва
Здравствуйте, Мария!
Да, совершеннолетний собственник вправе подарить свою долю постороннему лицу (родственнику или нет). Но при этом такая сделка должна быть нотариально удостоверена.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».