Продавец противится менять, ссылаясь на срок 14 дней возврата
Здравствуйте! 1 марта купили стекло для душевой. Пару дней назад хотели установить, открыли, а размер не соответствует заявленному и частично с потертыми стойками. Продавец при отгрузке нам не проверил, т.к. упаковывали на складе. Мы, когда получали, тоже не проверили, очень хорошо было запечатано и нам нужно было стекло перевезти в загородный дом. Продавец противится менять, ссылаясь на срок 14 дней возврата. Как нам теперь быть?