Ему отписались что невозможно обратить взыскание так как удержания алиментов 75 процентов от заработной платы, он наложил арест на зарплатную карту, как мне поступить?
Доброе утро. Спасибо что откликнулись на мою проблему. Алименты плачу первой жене 25 процентов и второй жене 50 процентов от заработной платы. Имеется просроченная задолженность по кредитам, вот по ним то и наложен арест на зарплатную карту
08:06
Сначала пристав направил исполнительный лист на работу. Ему отписались что невозможно обратить взыскание так как удержания алиментов 75 процентов от заработной платы, он наложил арест на зарплатную карту, как мне поступить?
08:09
Я написал жалобу на пристава в госуслугах ответа не получил.
08:11
Введите сообщение