Работник не выходит на работу с 17 августа 2021 работодатель актирует

Работник не выходит на работу с 17 августа 2021 работодатель актирует. Работодатель неоднократно направлял телеграммы но они небыли вручены.

Отправили на его электронную почту с которой он писал ранее увдомление об истребовании объяснений о причине невыхода на работу. Данное электронное сообщение работник получил, есть подтверждение об этом. Является ли извещение работника по электронной почте подтверждением того, что он уведомлен надлежащим образом?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут