Что можно сделать в данной ситуации?

Здравствуйте! сестра в разводе а ее сын 21 год не живет не с ней не с отцом, ни один ни другой не хотят его пускать к себе т.к. с у мамы новый муж не ладит с сыном а отец никогда с ними не жил и привык что ему никто не мешает, последняя попытка жить с отцом закончилась не очень хорошо хотя прописан он у отца квартира не приватизированная. на данный момент парень живет у тети. Можно ли обязать родителей предоставить или приобрести жилье ребенку. Спасибо.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина если он прописан в квартире у отца то не кто не имеет право мешать ему там жить, и в том числе и отец. Он может подать иск в суд!!! у него равное право на места жилья как у отца