Вопрос: можно ли заставить его переделать хотя бы крышу или вернуть хоть часть денег?

2 года назад попросил знакомого переделать пристройку к дому и перекрыть на ней крышу,буквально 3-4 листа шифера. Он так сделал пристройку,что через пару месяцевона стала садится в одном углу и и дверь перекосило и она перестала закрываться на замок,Я ему сказал,он переделал,стала опять закрываться,но еще через пару месяцев опять перестал работать замок. Но главное,стала жутко течь крыша,ещё год назад немного,а сейчас,после довольно сильных дождей изо с потолка течет в несколько струй. Обои отклеились,с потолка отошел гипсокартон.боюсь затопит газовый котел,в этом помещении стоит. Вопрос: можно ли заставить его переделать хотя бы крышу или вернуть хоть часть денег? Ремонт был позапрошлым летом,на устной договоренности,но могу найти свидетелей!

, дмитрий, г. Аркадак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут