Я хочу улететь от родителей в другой город, финансово от них не завишу, мне 18 лет, единственное, боюсь их неадекватной реакции

Я хочу улететь от родителей в другой город,финансово от них не завишу ,мне 18 лет, единственное,боюсь их неадекватной реакции

, Ариша, г. Москва

Добрый вечер!

Вы сами прекрасно понимаете юридическую сторону вопроса — никаких проблем с точки зрения законодательства быть не может, совершеннолетний гражданин вправе выбирать место проживания свободно. Оценить возможную реакцию родителей лучше других можете Вы сами, это — сугубо личное дело Вас и родителей.

Всего доброго!