Компания пишет, что нарушение Гражданского Кодекса РФ статей 309, 310 п1, 314 п1 и начнётся работа с моим окружением по закону РФ

Здравствуйте на данный момент в 8 мфо просрочки, платить не получается, т.к. нет работы и финансов, собственник единственного жилья моя мама, у меня 1/3 доля, может ли быть опись жилья?

Компания пишет , что нарушение Гражданского Кодекса РФ статей 309, 310 п1, 314 п1 и начнётся работа с моим окружением по закону РФ. Такое возможно?

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.