Можно ли это как-то обжаловать + нужно ли платить штраф, если я не получил письменного уведомления и если уже отмене масочный режим?

Остановили в метро за отсутствие маски, должно было прийти извещение о рассмотрении дела и решение суда по почте, это должно было произойти 14 февраля, но мне ничего не пришло, соответственно, я думал, что штрафа не будет

А сегодня обнаружил штраф, который висит у меня на госуслугах.

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Так как в Москве масочный режим отменили, штраф можно не платить. Но нужно подать в суд, который назначил штраф, заявление о прекращении исполнения постановления в связи с отменой масочного режима