Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста а судебный пристав имеет право на водительское удостоверение на ложить арест

Здравствуйте скажите пожалуйста а судебный пристав имеет право на водительское удостоверение на ложить арест

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.6

При наличии долга вправе это сделать. Закон об ИП ст 67.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вышла замуж, поменяла фамилию га фамилию мужа, водительское удостоверение не удалось поменять, потом
Вышла замуж,поменяла фамилию га фамилию мужа,водительское удостоверение не удалось поменять,потом развелись,фамилия осталась бывшего мужа,но на руках только свидетельство о разводе,как теперь заменить водительское удостоверение
, вопрос №3519687, Люба, г. Иркутск
Наследство
Здравствуйте, умерла мама, у неё было очень много долгов уже у судебных приставов, хочу вступить в наследство
Здравствуйте, умерла мама,у неё было очень много долгов уже у судебных приставов,хочу вступить в наследство, но доходов у меня нет так как нахожусь в декрете, могут ли судебные приставы закрыть исполнительные листы?
, вопрос №3519757, Елена, г. Москва
Взыскание задолженности
Правомерные действия судебного пристава?
Здравствуйте! Судебные приставы наложили ограничения на регистрационные действия тс которое находится в кредите в другом бонке, за тс кредит плачу, а задолженность в другом банке по кредиту 80000тр.правомерные действия судебного пристава?
, вопрос №3519256, Александра, г. Иркутск
Автомобильное право
Могу ли я гражданин Туркмении получить водительское удостоверение Российской Федерации?
Могу ли я гражданин Туркмении получить водительское удостоверение Российской Федерации ???
, вопрос №3517806, Рустам, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте с зарплаты высчитывали кредит, судебный пристав арестовал счёт
Здравствуйте с зарплаты высчитывали кредит,судебный пристав арестовал счёт,
, вопрос №3517141, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2022