Подскажите пожалуста как банк можно заставить пойти науступки?

Я плотил два кредита водно чесло 30го,потом по изменению зарплаты пришлось перевести на 5е чесло,один кредит перевели другоу нехочят,говорят перевод один раз вгот должен быть,как так если один перевели?Подскажите пожалуста как банк можно заставить пойти науступки?

, Димитриан, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Напишите заявление в Банк об изменении условий договора кредита с переносом даты платежа, вручите заявление одновременно со вторым экземпляром. На втором экземпляре попросите сотрудника банка поставить отметку о принятии заявления. В случае отрицательного ответа вы в праве обратиться в Центра Банк РФ с жалобой не действия банка.