Кредит был оформлен на меня, первое время платили, потом я с мужем развелась, платить перестали, у банка наш
15 лет назад я со своим бывшим мужем взяли кредит в банке Русский Стандарт . Кредит был оформлен на меня , первое время платили , потом я с мужем развелась , платить перестали , у банка наш кредит выкупило коллекторское агенство , это коллекторское агенство развалилось и вот спустя 15 лет судебные приставы выносят приказ о взыскании этого кредита , никаких бумажек из суда я не получала