Нужно ли проходить дополнительно ВВК, и что требуется чтобы ее пройти?

Добрый день. подскажите, пжл

Я военнообязанный запаса, прошедший срочную службу., уволенный в запас. В военном билете категория А. Сейчас мое здоровье ухудшилось, после обсдедование(гражданское уч-ние) попадаю под 34 статью расписания болезней степени А (категория Д)

В связи с этим, я хочу снятся с военного учета. Как подать заявление? Нужно ли проходить дополнительно ВВК , и что требуется чтобы ее пройти?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут