Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы остановили исполнительное производство?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы остановили исполнительное производство? Стою на учёте в центре занятости, имущества нет и иных доходов тоже

, Алина, г. Москва

Доброго времени суток.

Идете к приставам и  узнаете о возбуждении исполнительного производства. И какое решение послужило основанием,  в нем прописан суд, принявший решение.

На сайте суда смотрите данное решение и обжалуйте его в порядке, установленном ГПК РФ, восстановив пропущенный срок. На заседании суда указывайте причины, почему хотите не платить по долгам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).