Сегодня обнаружила на сайте ФССП ИП в отношении меня, но на девичью фамилию

Сегодня обнаружила на сайте ФССП ИП в отношении меня, но на девичью фамилию. То есть состоялся суд и ил выписали на фамилию, которую я поменяла 13 лет назад. Правомерно ли производить ИП в отношении меня, когда судебный приказ не на меня

, Елена, г. Нижний Новгород
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, наверное у взыскателя сохранились прежние данные, поэтому исполнительный лист суд выписал по старым данным. Вы можете отменить судебный документ, пока на Ваши счета не наложат арест. Так как приставы могут сделать запрос в ФМС России и уточнить Ваши актуальные данные, после чего начнут списывать деньги со всех Ваших счетов.

А, так суды выносят судебные приказы, по тем заявлениям которые предоставляет взыскатель, возможно у вас есть двойник, с такой же датой рождения, такое тоже случается

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород
А разве нет чётких требований к судебным приказам и исполнительным листам, что там должны быть указаны верные фио в отношении должника? Ситуация смешная, суд состоялся в городе в котором я не зарегистрирована 13 лет и на фамилию которую сменила 13 лет назад.

к сожалению суды не проверяют заявлений, выносят приказы.

и извещение сторон не предусмотрено, если производство приказное, если подается иск сторон информируют