У меня прямой договор с ТверьЭнергоСбыт.У нас, вех свои колодцы.Общее имущество- это ул.освешение, выврз

2 года назад,председатель правления требует с меня чл. взнсы за кол-соток!У меня прямой договор с ТверьЭнергоСбыт.У нас ,вех свои колодцы.Общее имущество- это ул.освешение,выврз мусора,ремонт центральной дороги,ремонт въезда на внутреннию дорогу(на ул.).Мой уч.на первой ул.Я ползуюсь центральной дорогой-30 погонтых метров.Свои 20 м ,на против моего уч.,ремонтироваю за свои личные денги.Зимой,чистка снега за счет чл.тв.С 1-января 2021 годавступил закон,что не важно- пользуються своим уч.чл. СНТ или нет,СНТ обязнно предоставить подход к эл.сетии.

, Алия Шагидулловна, г. Москва
Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В чем вопрос?