Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не знаю как и куда подать заявление о получении удостоверения участника боевых действий в Чечне с 2001 по 2003 г

Не знаю как и куда подать заявление о получении удостоверения участника боевых действий в Чечне с 2001 по 2003 г.

, Санал, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.5

Здравствуйте!

По линии какого ведомства вы были в зоне боевых действий? В каких войсках проходили службу?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
С какого момента считается срок давности, при каких обстоятельствах?
Возбудили уголовное дело по части 1 статьи 159.2 УК РФ. Получаю социальные выплаты по статусу ветеран боевых действий. Удостоверение выдано 15 июля 2019 года. Социальные выплаты прекратили в июне текущего года, в связи с возбуждением уголовного дела.Как исчисляются сроки давности по указанному преступлению? С какого момента считается срок давности, при каких обстоятельствах ? С факта обращения в органы пенсионного фонда для получения социальных выплат или с момента получения удостоверения ветерана боевых действий? Факт подлога документов отсутствует.
, вопрос №3521844, Алексей, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Ребёнок ходит в первый класс недавно переехали в другой район подала заявление в 2 школы обоих отказ из за отсутствие мест
Ребёнок ходит в первый класс недавно переехали в другой район подала заявление в 2 школы обоих отказ из за отсутствие мест. Куда мне обращаться.
, вопрос №3521313, Гуля, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Добрый день, отец ветеран боевых действий, ему полагалась субсидия на жилье, но на очередь необходимо было
Добрый день,отец ветеран боевых действий,ему полагалась субсидия на жилье,но на очередь необходимо было встать до 2005 года,сейчас его мобилизовали,хотела пойти поставить на очередь,но не могу этого сделать так как сказали что нужна постоянная прописка,а откуда ей взяться,подскажите как встать на очередь без прописки или куда можно обратиться
, вопрос №3521024, Аделина, г. Москва
Трудовое право
И куда обращаться, чтоб решит этот вопрос?
Здравствуйте, я работаю не официально и хочу уволится с работы за ужасное отношение к работникам. Я написал руководству, что я дорабатываю неделю и ухожу. Меня попросили остаться ещё на неделю на что я согласился по человечески, но потом они не заканчивали ужасно относится к сотрудникам, на что я решил уйти и сказал, что я отрабатываю последнюю смену и ухожу, но мне ответили за каждый не выход на смену будет штраф в размере 5К. Можно ли вообще штрафовать сотрудника который работает не официально? И куда обращаться, чтоб решит этот вопрос? Ещё работодатель угрожает, тем что при не выполнении его условий я останусь без зп. Законно ли это вообще?
, вопрос №3520815, Али, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.04.2022