Не знаю как и куда подать заявление о получении удостоверения участника боевых действий в Чечне с 2001 по 2003 г

Не знаю как и куда подать заявление о получении удостоверения участника боевых действий в Чечне с 2001 по 2003 г.

, Санал, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По линии какого ведомства вы были в зоне боевых действий? В каких войсках проходили службу?