Вроде как родной человек, но просто так это оставлять не хочу, т.к с её стороны это все кливита

Добрый день

У меня очень смешная, но не приятная ситуация . Дело в том что мы повздорили очень сильно с сестрёнкой, теперь она мне пишет что будет писать в органы опеки.

Что делать мне? Вроде как родной человек, но просто так это оставлять не хочу, т.к с её стороны это все кливита

, Регина, г. Москва

Добрый день, а есть основания для проверки со стороны органов опеки? Если нет, то не стоит переживать

Регина
Клиент, г. Москва
Основании нет, она мне угрожает тем что меня отправят в наркологию и к психиатру. В обоих квартирах у нас чисто уютно, малыш сытый чистый, в поликлинику ходим вовремя.Могу ли я после предпринять меры за клевету в нашу сторону?

Клевета – это распространение заведомо ложных сведений о ком-либо. Данное действие по определению считается уголовно наказуемым, это регламентирует статья 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Так что да, можете, если есть неоспоримые доказательства того, что сестра вас оклеветала