Можно ли привлечь арендодателя к возмещению денег за утраченные запчасти
Добоый день . Столкнулся с такой проблемой , снимаю гараж. Занимаюсь разбором авто, проблема заключается в том что последние два месяца не появлялся в гараже. Но при этом исправно платил работодателю. Проблема в следующем. Разобрали целую машину, занесли ее в подвал в разобранном виде. По приходу обнаруживаю что в подвале воды 35см в высоту , и все все что там было - затоплено. Кто возместит деньги за это все - не понятно. Арендодатель живет таким образом что каждые пол года скупает первый попавшийся гараж и сдает. И купил его летом, и якобы не знал что такое может случится. Можно ли привлечь арендодателя к возмещению денег за утраченные запчасти. Спасибо