Имею страстное желание получить пособие по безработице за предыдущие периоды

Имею страстное желание получить пособие по безработице за предыдущие периоды...

, Артём Юрьевич, г. Москва
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

пособие по безработице назначается со дня признания Вас безработным именно центром занятости) сам факт отсутствия у вас работы не является основанием для выплаты Вам пособия