Как получить пособие и мат капитал и где?

Я гражданин рф , а жена гражданка Азербайджана. Как получить пособие и мат капитал и где ?

, Алим, г. Краснодар

Здравствуйте, Алим!

Материнский капитал и пособия оформляются через Социальный фонд России или портал Госуслуг.
Подайте заявление с документами о рождении ребенка и статусе супруги в ближайшем отделении СФР.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.