Уже как 2 месяца деньги не выплачивает и штрафов насобирал, как правильно написать заявление?

Здравствуйте, сдал машину в аренду с правом выкупа.. уже как 2 месяца деньги не выплачивает и штрафов насобирал, как правильно написать заявление?

, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! У Вас договор аренды составлен? На руках имеется? В данном случае что бы дать рекомендации необходимо смотреть договор аренды. Вы можете подать письменную претензию основываясь на закон и ваш договор и выдвигать соответствующие требования.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.