Смогут ли мне дописать и предоставить другую справку о легком труде?

Здравствуйте. Я работаю на вредном предприятии укладчиком-упаковщиком. В мои обязанности входит поднятие тяжелых коробов с оболочкой,работа с ножницами за станком,а также дышать постоянно растворами от которых и до беременности закладывало нос(завод АтлантисПак). График работы 2/2. Предоставила начальнику справку о лёгком труде,где прописано,исключить ночные смены,поднятие тяжестей больше 2 кг,сократить рабочий день до 8 часов. Он отказался предоставлять другую работу,только сказал,что может перевести на график 5/2 а выполнять буду все тоже самое. Или же перевести на день/день и 2 дня выходных,но этой справки он не видел! Как мне теперь быть?! Смогут ли мне дописать и предоставить другую справку о легком труде??? Помогите пожалуйста!

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В сложившейся ситуации, Вам необходимо исключить межличностные отношения с начальником, и в письменном виде обратиться с заявлением о переводе Вас не лёгкий и безопасный труд или отправить Вас в простой если подходящей работы нет, заявления отправляете с приложением отсканированных документов о беременности и других медицинских заключений по электронному адресу e-mail, pyatibratov_sv@atlantis-pak.ru, и на бумажном носителе по адресу нахождения предприятия (117630, город Москва, Старокалужское шоссе, дом 62, строение 1) с описью вложения и заверением работников Почты РФ

Источник, Контакты, филиалы и дилеры :: Атлантис-Пак (https://atlantis-pak.ru/contacts#type-dealers)

Также по медицинским показаниям Вам могут выдать больничный лист нетрудоспособности до выяснения вопроса с переводом Вас на лёгкий труд.

Доброго Вам дня.