Здравствуйте хочу получить медицинскую справку для водительского удостоверения но мне сказали что я стою на учёте или у нарколог или у психиатора

, Родион, г. Москва
Вероника Феоктистова
Юрист, г. Москва

Обратитесь по месту жительства к наркологу и психиатру за справкой, там вы сможете уточнить информацию.
Возможно ваш тезка стоит на учете, вот поэтому в базе данных такие  сведенья.

Или вас ставили на учет.