Написал в тех поддержку, прислал все доказательства покупки и активации, чеки и сам код

Добрый день!

Приобрел в лицензионном магазине КОД товара

После его активации на мой аккаунт, не получил контент и доп материалы, которые предоставлял этот КОД после активации.

Написал в тех поддержку, прислал все доказательства покупки и активации, чеки и сам код.

Говорят, что проблему решают, но мое обращение они уже закрыли и прошло более недели

Компания EA.

Спасибо

, Андрей, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Андрей здравствуйте!

Нужно разбираться, так как налицо нарушение Ваших прав.

Нужно анализировать Ваши документы.

Вы как физическое лицо покупали этот код?

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей»

Согласно статьи 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Условиями сделки может быть предусмотрено исполнение ее сторонами возникающих из нее обязательств при наступлении определенных обстоятельств без направленного на исполнение обязательства отдельно выраженного дополнительного волеизъявления его сторон путем применения информационных технологий, определенных условиями сделки.

Не забывайте пожалуйста оценить ответы юристы, юрист ответил бесплатно

С уважением!