Добрый день, министерство здравоохранения приняло решение о сокращении кредиторской задолженности ЦРБ

Добрый день ,министерство здравоохранения приняло решение о сокращении кредиторской задолженности ЦРБ,прислали рекомендательное письмо,на соновании данного письма местной комисии приняты свои меры расходящиеся с протоколом решения из министерства

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут