Собираюсь подавать заявление на восстановление пропущенного срока на основании ненадлежащего уведомления и отменять приказ
Нужен совет. В отношении меня был вынесен судебный приказ 17.03.2022. Никаких извещений ко мне не приходило.
С делом не знакомился. У приставов исполнительного производства пока нет.
Собираюсь подавать заявление на восстановление пропущенного срока на основании ненадлежащего уведомления и отменять приказ.
С 21.04 по 30.04 буду в отпуске. Соответственно ничего получать не смогу.
Как лучше сделать: подать заявление на восстановление пропущенного срока и отмену приказа сейчас или после отпуска?
Подавайте сейчас. Тем более все данные известны