Какой формат ходатайства требуется написать и на какую ст ссылаться?
Сотрудники полиции забрали телефон в котором имеются фото подтверждение о приступлении. Я обвиняемый по ст228ч1.заказал через интернет марихуаны но так и не нашел ее. Сотрудни полиции омтановили меня на улице потребовали телефон после того как я его разблокировал отобрали его. Не долеко от места они нашли сверток м мифедроном. После запугивая заставили подписать что это моё. Как бы мне забрать у них телефон? Который сейчас проходит как вещ.док.
Данный телефон необходим мне в повседневной жизни так как через него учеба. Банковские карты привязаны к нему . Логины и пороли. Фото и другая информация которая не подлежат восстановлению..Контракты родственников и близких мне людей. Как забрать телефон и что требуется сделать для этого. Какой формат ходатайства требуется написать и на какую ст ссылаться?