А при обнаружении мной этого объекта было выявлено что мне что то добавляют в еду(чай) что бы этот объект для меня был невидем
Могут ли за мной установить видео наблюдение с дрона(или какого то беспилотного объекта) сотрудники полиции причём скрывая это?а при обнаружении мной этого объекта было выявлено что мне что то добавляют в еду(чай) что бы этот объект для меня был невидем. Хотя другие люди его видят.
Здравствуйте, Роман.Полагаю такое наблюдение дорого и вряд ли имеет место.Мне кажется по поводу ваших страхов лучше обратиться к районному терапевту, а он при необходимости направит к «узкому » специалисту. Юридической проблемы я в вашем вопросе не вижу.При возникновении новых вопросов пожалуйста обращайтесь, постараемся помочь.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович