Сосед требует прекратить ремонт в положенное время
Делал ремонт в 18.00, сосед начал стучать в стену. Потом отключил мне в щитке электричество. Я вышел он начал материться. Этот момент я скачал с умного домофона. Потом он вызвал меня на балкон поговорить и требовал, чтобы я не делал ремонт. И угрожал что все отрубит, приэтом опять меня оскорбил матом. Написал заявление в полицию факту незаконного отключения. Напишу по факту оскорбления 5.61.По факту мата в общественном месте 20.1. Какое еще нарушение моих прав можно отстоять? Он уже привлекался по 5.61 КоАП.
Дополнительные консультации возможны в чате на платной основе.