Здравствуйте взяла помещения в аренду через три дня встретилась с знающими людьми которые всё объяснили что

Здравствуйте взяла помещения в аренду через три дня встретилась с знающими людьми которые всё объяснили что это очень дорого для такого помещения сразу сообщила хозяйки что очень дорого и что вложиться ещё нужно около трёх миллионов плюс аренда 500000 и следующий месяц 800000 это не реально договора не подписывала я. Деньги не возвращают. Узнала что месяц назад это студия сковалась уже оборудований и при этом не вытягивали даже 500000

, Юлия, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Юлия, надо написать сначала претензию об отказе от заключении договора аренды и возврате авансового платежа. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно более подробней узнать о Вашей ситуации.

Какую сумму Вы оплатили уже?

Могу помочь Вам составить юридически грамотную претензию.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала оформляется мотивированная претензия.