Как найти данные конкурсного управляющего так как есть задолженность по зп

Подскажите организация начинает процедуру банкротства дело рассматривается в арб суде . Как найти данные конкурсного управляющего так как есть задолженность по зп

, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

У организации есть задолженность по зарплате, верно?

Клиент
Клиент, г. Москва
Да, пособие за второй месяц трудоустройства по сокращению должны оплатить

Напишите подробности в лс, помогу вам.