Добрый день!
Если супруга выиграла дело, то ее заявление о взыскании с Вас расходов на оплату услуг представителя судом будет удовлетворено.
Вопрос в сумме. На практике суды не сильно щедры на оплату юридических услуг, поэтому Вам нужно смотреть, какие суммы она хочет с Вас взыскать. Если суммы стоят явно завышенные и она настаивает именно на них, возможно, Вам имеет смысл дождаться судебного решения.
В любом случае деньги отдавайте только под подробную расписку, за что, почему и в счет чего они передаются.
В нашем городе 15000 рублей за ведение дела — это не очень большая сумма. Но нужно учитывать, что это было за дело, какой объем работы был по нему проделан представителем, какие были подготовлены документы и т.д.