Начальство сообщило, что если при консультации пользователь просит сообщить мои ФИО, то вы обязаны их предоставить

Добрый день! Я являюсь специалистом службы поддержки портала. Начальство сообщило, что если при консультации пользователь просит сообщить мои ФИО, то вы обязаны их предоставить. Насколько это законно? Я опасаюсь предоставлять свои персональные данные пользователям сайта, которых я консультирую.

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут