Как передать этот трактор единственному учредителю какую стоимость указать и сможет ли он поставить его на учёт в гостехнадзоре

трактор находится на забалнсовом счёте у ю.л. как передать этот трактор единственному учредителю какую стоимость указать и сможет ли он поставить его на учёт в гостехнадзоре

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут