Может ли пристав говорить бывшей супруге моё место работы?
Здравствуйте! Может ли пристав говорить бывшей супруге моё место работы?
, Алексей, г. Москва
Олеся Богомолова
Д.день. в рамках исполнит.производства бывшая супруга может ознакомится с материалами дела и узнать. Данная информация не является конфиденциальной для взыскателя. Также и пристав вправе поставить в известность взыскателя о месте работы должника. Нарушения законодат.отсутствуют.