Отстранили от работы 01.11.21, на первом слушании дела, судья подсказала, что не соблюдён порядок отстранения от
Добрый день! Отстранили от работы 01.11.21, на первом слушании дела, судья подсказала, что не соблюдён порядок отстранения от работы, а значит можно признать приказ недействительным, как мне доказать не соблюдение порядка отстранения? В доках об уведомлении и отстранении расписалась только 16.11.21 когда меня восстановили