8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При узаконивания перепланировки, у кого эти метры заберут?

Здравствуйте,вступили в долевое наследство, 2 ух комнатной квартиры, комнаты проходные,на сегодняшний день, сделанная незаконная перепланировка.за счёт коридора которого не было, убраны жилые кв. М. При узаконивания перепланировки, у кого эти метры заберут?

, Екатерина, г. Москва
Людмила Миролюбова
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если квартира оформлена в общедолевую собственность в равных долях, то после легализации перепланировки и внесения изменений в кадастровый паспорт квартиры, доли сособственников останутся прежними, изменятся только характеристики квартиры в части уменьшения жилой площади.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли через суд будет забрать полностью наследство своего отца?
Отец умер, не оставив завещания. При этом его мать еще жива и ей за 90 лет. И жив родной брат отца. Нотариус сказала, что бабушка получит половину доли квартиры, машины, дачи и гаража фактически, так как она не в состоянии отказаться. И теперь, чтобы что то оформить, нужно ждать смерти бабушки. Правильно ли я понимаю, что на часть наследства умершего отца претендует его брат? И как я могу оспорить этот момент? Можно ли через суд будет забрать полностью наследство своего отца?
, вопрос №4021969, Алина, г. Липецк
Трудовое право
Подскажите есть какие-то определенные нормы по квадратным метрам у санитарки?
Подскажите есть какие-то определенные нормы по квадратным метрам у санитарки?
, вопрос №4021371, Катя, г. Назарово
Автомобильное право
Кто может забрать авто с штраф стоянки и какие документы нужны?
Автомобиль снят с учета, не зарегистрирован на нового собственника. Авто забрали на штраф стоянку и не отдают. Кто может забрать авто с штраф стоянки и какие документы нужны?
, вопрос №4021197, Влад, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
На перекрёстке, в метрах 3, стояло ПРИПОРКоВаННАЯ машина, он начал сдавать назад не заметив что я делаю
На перекрёстке, в метрах 3 ,стояло ПРИПОРКоВаННАЯ машина, он начал сдавать назад не заметив что я делаю разворот врезался мне на бампер, признал свою ошибку, договорились как узнаем цену на ремонт он оплатит, в результате через пару часов сообщаю сумму он уже начал говорить что не он виноват,и отказывается платить. ГИБДД не вызывали . что делать в данном случае
, вопрос №4020946, Тимур, г. Братск
Автомобильное право
Кто в этой ситуации должен нести ответственность и должен возместить ущерб?
Здравствуйте! Я взял машину в аренду по договору, потом попал ДТП веник я, в этот день выяснилось что Арендодател не выписал меня в страховую полис. Страховой полис требуют от меня возместить за ущерб. Кто в этой ситуации должен нести ответственность и должен возместить ущерб?
, вопрос №4020027, Рустам, г. Москва
Дата обновления страницы 13.04.2022