Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Спасите от соседей

Подскажите, куда можно обратиться, чтобы закончить издевательства соседей. Они пьют и бьют все, что движестя, судя по звукам за стенкой. Помогите, плиз

14 Декабря 2013, 19:45, вопрос №324958 Алексей, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Галушка Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Обращайтесь в полицию.

    14 Декабря 2013, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Слепушкин Иван
    Юрист, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей. Вам необходимо в следующий раз, как соседи начнут шуметь, вызвать наряд полиции и зафиксировать шум.

    28 Февраля 2014, 14:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть