После этого другими людьми из той машины был вызван наряд дпс
Здравствуйте. Мой муж якобы в нетрезвом состоянии при развороте задним ходом, ударил другую машину. Но муж был трезвый, выпил уже дома. После этого другими людьми из той машины был вызван наряд дпс. Они приехали посмотрели машину мужа на которой нет ни царапин ни вмятин. А другая машина в это время ездила по посёлку. Сотрудники дпс стали допрашивать мужа и требовать чтобы он подписал протокол. Законно ли это? И теперь мужу грозит лишение прав и штраф.