Здравствуйте, помогите составить грамотно обжалование на постановление, либо об отмене решения или
Здравствуйте, помогите составить грамотно обжалование на постановление, либо об отмене решения или уменьшение размеры штрафа, в связи с сложившиеся ситуацией в стране и резким скачком цен, на товары первой необходимости
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ (1).pdf
В Вашем случае надо исходить из того, что частично вина была признана представителями ЮЛ и суд учел это и применил положения ст. 4.1 КоАП РФ, снизив штраф в 2 раза
Поэтому отменить решение вряд ли получится, при признании вины даже частично.
В жалобе конечно можно сослаться на положение в экономике, но полагаю, что это не станет основанием для изменения постановления само по себе, если это единственный довод