Вузе учиться очень сложно, неужели пересдача может перечеркнуть мечту о красном дипломе?
Добрый день! Дочь не допустили к зачету (промежуточная аттестация) в медицинском университете по причине пропусков занятий (не допустили к занятиям с маникюром). В зачетке за 5 лет обучения только 4 четверки, остальные пятерки. Как я понимаю, недопуск к зачету равносилен "незачету". Декан заявила, что красный диплом дочь не получит. Но ведь это зачет, а не экзамен. К тому же, дочь его пересдаст (лишь бы допустили), ведь в дипломе тогда должно быть "зачет"? В мед.вузе учиться очень сложно, неужели пересдача может перечеркнуть мечту о красном дипломе? Заранее спасибо за ответ.