Как решить этот вопрос, чтобы прекратили пить в общественном месте?
Здравствуйте.Соседи устраивают попойки на общем коридоре.Полиция максимум проводит беседу.Как решить этот вопрос,чтобы прекратили пить в общественном месте?
, Тоня, г. Москва
Иван Кошкин
Жалуетесь и просите привлечь к мелкому хулиганству. Наказыывйте деньгами. Три-четыре факта за год и идите в суд на выселение их из дома.