Как мне быть в данной ситуации?
Здравствуйте. Такая ситуация, бывшая супруга в момент когда я был не дома зашла в квартиру, и забрала мои личные вещи особенно жалко компьютер. И оставила записку что я могу его выкупить за 100 тр. Развелись мы год назад, и на раздел ммущества она не подалала! Как мне быть в данной ситуации? В квартире до сих пор прописана не выписывается
, Илья, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте!
Вам нужно подать заявление в суд на раздел имущества, таким образом определите, что Ваше, а что её и она будет обязана Вам отдать Ваше имущество.
Выписать Вы её тоже можете в судебном порядке, потому что Вы развелись, и она утратила право пользования квартирой
Спасибо большое!