8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, если я сдавала свой проект в 10 классе, удачно, то обязательно его сдавать снова в 11 классе?

Здравствуйте, если я сдавала свой проект в 10 классе, удачно, то обязательно его сдавать снова в 11 классе?

, ПЕРИ, г. Москва

Добрый день,

Обучающиеся обязаны:
1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 43).

С уважением,

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Ученик 10 класса создал чат, в котором в неприличном виде выставил изображение, использовав фотографию учителя
Ученик 10 класса создал чат, в котором в неприличном виде выставил изображение, использовав фотографию учителя.
, вопрос №4850895, Альмира, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня такой вопрос, 1 смена с 8: 00 2 смена, 11: 00, 3 смена, 14: 00 до 19: 00, как должна работать одинокая женщина которая воспитывает 2 детей
Здравствуйте! У меня такой вопрос, 1 смена с 8:00 2 смена, 11:00,3 смена, 14::00 до 19 :00, как должна работать одинокая женщина которая воспитывает 2 детей
, вопрос №4850710, Валентина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын закончил 11 классов, 18 лет исполнилось летом 25 г, приказ о зачислении вуз и отсрочку получил 2026 в январе
Здравствуйте. Сын закончил 11 классов , 18 лет исполнилось летом 25 г , приказ о зачислении вуз и отсрочку получил 2026 в январе , могут ли призывать его не службу и будут ли проблемы из-за его не явки в сентября - декабрь ?
, вопрос №4849322, Сабина Юрьевна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если я расторгну контракт по собственному желанию, а у меня стаж 25 лет календарных, потеряю ли какие-то надбавки к пенсии?
Здравствуйте, если я расторгну контракт по собственному желанию, а у меня стаж 25 лет календарных, потеряю ли какие-то надбавки к пенсии?
, вопрос №4848631, Зоригто, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли единственный учредитель сдать свою квартиру (он единственный собственник) под офис своему ООО?
Добрый день. Может ли единственный учредитель сдать свою квартиру (он единственный собственник) под офис своему ООО? Если арендная плата в расходах не участвует, то оплата коммунальных платежей (свет, тепло вода) будут ли учитываться как расходы?
, вопрос №4848198, Наталья, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.04.2022