У меня такая проблема, 11 сентября 2021 года подала в суд на алименты как мне позже объяснили 1 ноября мою
Здравствуйте! У меня такая проблема,11 сентября 2021 года подала в суд на алименты как мне позже объяснили 1 ноября мою обращение направили приставам, напротяжении 5 месяцев звоню им и приезжаю кормят завтраками говорят что еще в феврале направили письмо по месту работы уже апрель а я так не разу не чего и не получала,подскажите пожалуйста к кому обращаться с этим вопросом если приставы свою работу делать не хотят.