Здравствуйте подскажите мои действия после независимый экспертизы Авто?

Здравствуйте подскажите мои действия после независимый экспертизы Авто? Так как не согласен с предложенной суммой!!!

, Семён, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Семён!

Если вы не согласны с отчетом эксперта, Вам необходимо заказать независимую экспертизу, и уже с ней обращаться в суд для присуждения вам суммы. .......................................................

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!