Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации, - заказали готовый шкаф-купе в интернет-магазине
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации,- заказали готовый шкаф-купе в интернет-магазине, привезли его 14 марта, но в квартире шёл ремонт, шкаф стоял в заводских упаковках до недавнего времени, пока 9 апреля не приехал сборщик и не стал его собирать, при этом обратил наше внимание на огромную трещину ( больше метра высотой) на двери. Шкаф он все-таки собрал и порекомендовал обратиться в компанию. Но сфотографировать трещину и сам шкаф (уже в собранном виде) мне довелось только вечером, при обращении в компанию ОТКАЗАЛИ, ссылаясь на сроки и на то, что он уже собран(нужно было фотографировать в коробках). Что делать в данной ситуации? Спасибо.