Был в военкомате писал заявление в архив, на поднятия личного дела, ответ пришел, оно туда не поступало, звоню

добрый день! подскажите пожалуйста ,что делать в моей ситуации. пытаюсь получить удостоверение участника б\д.. был в военкомате писал заявление в архив, на поднятия личного дела ,ответ пришел,оно туда не поступало, звоню в полк в строевую говорю дату увольнения 2009г.Они мне, что с такой датой у них его не может быть типо отравили военкомат по месту жительства. военкомат жмет плечами! что мне делать дальше ? где искать свое личное дело? прошло 12 лет.

, Александр, с. Перегребное
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут